Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили семью мобилизованного павловопосадца
27.10.2022, 17:05
398 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад Денис Семенов, совместно с Председателем Совета депутатов Романом Тикуновым побывал в гостях у семьи мобилизованного павловопосадца Александра Котенкова.

Его супруга Валентина – потрясающе сильная женщина, многодетная мама, с твердым характером и добрым сердцем. Даже в такие непростые дни она улыбается и не падает духом, потому что твердо уверена, что все будет хорошо!

Ее супруг Александр был призван в ходе частичной мобилизации. Несмотря на то, что ему полагалась бронь как многодетному отцу, он, не раздумывая, пришел в военкомат и отправился вместе с другими земляками на пункт боевого слаживания. Его поступком гордится вся дружная семья. Безусловно, папы трем детям очень не хватает, но они знают, что он отправился в зону СВО, чтобы противостоять нацизму и злу. Валентина и дети очень любят его и ждут дома.

Во все времена нашей истории еще ни разу не был сломлен дух русского воина! Любовь к Родине и своей семье придает ему сил и храбрости.

- Будем продолжать поддерживать наших героев. И верить, что скоро все вместе мы отпразднуем победу! - сказал Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов. 

Партийцы посетили семью мобилизованного в рамках партийного проекта "Доброе дело".