Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта "Чистая вода" на территории г.о. Павловский Посад
01.11.2022, 20:08
792 Просмотров

 В рамках реализации партийных проектов на территории городского округа Павловский Посад, обеспечения решения задач обозначенных в паспорте партийного проекта «Чистая вода» за октябрь месяц 2022 года проведена и проводится следующая работа:

- в целях улучшения качества водоснабжения жителей в октябре 2022 года были произведены промывки участков магистральных водопроводных сетей, общей протяженностью - 3160 м, по следующим адресам:
- ул. Гагарина - 910 м;
- д. Грибаново и с. Казанское - 2250 м;
- отремонтированы водозаборные колонки по адресам: ул. Павловская, д.15; ул. 1-го Мая, д. 9.
- Произведена реконструкция водопроводной линии в д. Курово, д.58-62 протяженностью 100 погонных метра диаметром 90 мм.( Данное мероприятие позволило улучшить качественные показатели у жителей д. Курово).
В рамках программы в настоящий момент установлено 14 станций обезжелезивания общей производительностью 350 м3/час. Все станции ежемесячно проходят техническое обслуживание и поддерживаются в рабочем состоянии.
Ежемесячно, в рамках рабочей программы производственного контроля качества и безопасности питьевой и горячей воды г.о. Павловский Посад проводится отбор контроля качества воды по утвержденным точкам находящихся на артезианских скважинах и в распределительной сети на соответствие нормативам СаНПиН.

Все работы были проведены в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Чистая вода".