Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в крестном ходу, посвящённый Дню народного единства
04.11.2022, 20:08
953 Просмотров

Дорогие павловопосадцы!


Сегодня в нашей стране большой и важный праздник – День народного единства! Политические события, которые сейчас происходят в мире, еще раз доказали, что только сплоченность, единение, любовь к малой Родине и своему государству делает наш народ сильнее. Россиян всегда отличали преданность семье, традициям и обычаям. В России проживают люди разных народов и конфессий, но нас объединяет одно – любовь к стране, здесь жили наши предки, живем мы и будут жить наши потомки! 


Сегодня в Павловском Посаде в честь празднования Дня народного единства и Казанской иконы Божией матери состоялся Крестный ход по улицам города, в котором приняли участие Секретарь МОП Денис Семенов, члены и сторонники партии "Единая Россия", депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад и жители города.

- Я поздравляю всех наших жителей с праздниками, желаю, чтобы каждая семья была счастлива, чтобы наши близкие и дорогие нам люди были живы и здоровы, чтобы каждый наш день начинался с хороших и добрых новостей! Мы - вместе! Мы одна семья! - поздравил Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов на своей странице Вконтакте.