Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отправка груза военнослужащим
22.11.2022, 21:09
635 Просмотров

Секретарь МОП "Единая  Россия" Денис Семенов проводили наших ребят, которые передадут гуманитарный груз павловопосадцам на передовую. Из внебюджетных средств, благодаря помощи предпринимателей, жителей Павловского Посада и Электрогорска были приобретены 3 автомобиля, которые сегодня отправились в зону СВО.

- Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на покупку автомобилей. Надеюсь, они облегчат службу нашим ребятам. - пишет на своей странице ВКонтакте Денис Семенов.

Сегодня в составе делегации, которую возглавляет председатель Совета депутатов городского округа Роман Тикунов, с гуманитарным грузом в зону СВО отправились наши земляки: Александр Воеводин, который сам принимал непосредственное участие в военной операции, но получил тяжелое ранение и вернулся домой, Ярослав Перевизнык, чей сын также ушел добровольцем на защиту нашей Родины, Александр Абдурахманов, Николай Горохов, Владимир Мамаев и Денис Тихонов.

Теплые вещи, продукты питания, тепловизоры, квадракоптеры, приборы ночного видения – все это также будет передано павловопосадцам. Но самое главное - это посылки от их родных и близких, которые ждут их дома живыми и здоровыми.


Отправка груза производится в рамках партийного проекта "Доброе дело".