Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Диалог на равных с депутатом ГД Александром Толмачевым
25.11.2022, 22:10
450 Просмотров

В Павлово-Посадском техникуме состоялась встреча старшеклассников городского округа с депутатом Государственной Думы Александром Толмачевым.

Он в формате " диалога на равных" рассказал ребятам о проектах и молодёжных инициативах Молодой Гвардии Единой России, которые реализуются в Подмосковье.

Лидер молодогвардейцев привел примеры воплощения в жизнь самых смелых идей ребят со всей Московской области. Сейчас эти направления по экологии, спорту, волонтёрству, туризму успешно развиваются и объединяют тысячи активистов-единомышленников со всего региона. Александр Романович ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

Среди гостей на встрече был также Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов, Местный Совет сторонников партии, и активисты Молодой Гвардии местного отделения городского округа Павловский Посад.

- Кстати, в актовом зале техникума сегодня не было свободных мест, а это значит, что в нашем городе много неравнодушных молодых людей, которые готовы задавать новый вектор развития молодёжной политики, а ещё творить, креативить, делать добрые дела! - прокомментировал встречу Секретарь МОП Денис Семенов.