Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Павловского Посада приняли участие в финальном форуме «Герои нашего времени»
27.11.2022, 20:08
465 Просмотров

Мария Травникова, активист "Молодой Гвардии Единой России" из Павловского Посада стала победителем премии «Герои нашего времени» в номинации «Добро в действии», получила почетный нагрудный знак за развитие и поддержку добровольчества в Московской области, сертификат на трехдневное обучение в региональном образовательном центре неформального образования, а также ценные призы.

Всего в конкурсе приняло участие более 1000 человек в 7 номинациях: «Добро в действии», «В сети», «Другой университет», «Живая история», «Культурные люди», «С любовью к планете», «Помощь без границ». 100 человек стали финалистами. Среди них была Мария Травникова и Алена Притула, руководитель "Молодой Гвардии Единой России" на территории городского округа Павловский Посад. Каждая из девушек занимаются волонтерством не первый год. Мария стала лучшей, кто на практике показал, как важно делать добро и помогать людям.

- Эмоции переполняют. Честно говоря, попасть в топ 100 было уже большой победой. Я безумно рада, что жюри высоко оценило мою работу, а точнее мой образ жизни. Ведь помощь другим – это не что-то единоразовое, это каждодневный труд, как физический и материальный, так и эмоциональный. Я не просто занимаюсь волонтерством, но и искренне люблю это дело. Всегда приятно видеть, как меняются лица людей, как меняется их настроение, с какими глазами, полными благодарности, они на тебя смотрят. Я сама заряжаюсь от них энергией и это позволяет мне достигать таких результатов. Спасибо всем организаторам данной премии, всем участникам. Со многими мы успели обменяться контактами, подружиться. Надеюсь, в будущем у нас появятся совместные проекты. Я готова и дальше вдохновлять ребят, и делать добрые дела в любимом городе Павловский Посад, - сказала Мария Травникова, волонтер МГЕР.