Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День добровольца
05.12.2022, 17:05
348 Просмотров

В День добровольца партийцы встретились с волонтерами Павловского Посада

5 декабря свой праздник отмечают волонтеры. Это люди, которые по зову сердца и широте души все свое свободное от учебы или работы время посвящают добрым делам, помощи социально незащищенным категориям людей.

В Павловском Посаде насчитывается более 700 волонтеров. В пандемию неравнодушные павловопосадцы развозили продуктовые наборы и медикаменты, помогали по хозяйству людям преклонного возраста, были помощниками в медучреждениях. Сейчас они работают в местных штабах помощи мобилизованным и их семьям. При подготовке общегородских мероприятий мы также не можем обойтись без их участия.

В день добровольца Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов, совместно с членами и сторонниками партии поближе познакомились с лидерами волонтерских организаций округа. Одной из них является Молодая Гвардия Единой России общественная организация политической партии. За ними стоит большое количество людей, для которых помогать – это смысл жизни. Они генерируют массу идей и проектов, и смело их реализуют. Они вяжут носки солдатам, пекут пряники, преподают основы начальной военной подготовки, уделяют время детям с ОВЗ, ставят прекрасные спектакли, популяризируют институты брака. Все они разные , но их объединяет одно – желание быть полезным людям, творить добро и делать наш мир лучше! Будем поддерживать их в начинаниях и помогать!

- Спасибо Вам, уважаемые волонтеры и добровольцы, за поддержку, за ваше бескорыстие, активность, желание помогать и быть опорой нуждающимся людям - поблагодарил Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.