Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверяю дороги Павловского Посада
12.12.2022, 21:09
976 Просмотров

По поручению Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Павловский Посад состоялся очередной объезд. Его провел муниципальный координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Андрей Морев.

Совместно с сотрудниками администрации и ответственными лицами из коммунальных служб проверили содержание дорог и тротуаров, придомовых территорий и детских площадок. Уделили внимание территориям образовательных учреждений, прилегающим территориям к торговым объектам, содержанию контейнерных площадок, а так же стадиону «Заречье», где в Новогодние праздники состоится Ледовое шоу. Сегодня комиссия побывала в микрорайонах Южный, Ленская, Городок, Филимоново, в Парке Культуры и Отдыха, в деревни Евсеево, в центральной части города.

Замечания коснулись содержания территорий торговых объектов, не везде руководство проводит своевременную очистку от снега и наледи, а так же Новогоднего украшения зданий. Предприятиям будут направлены предписания о приведении прилегающих территорий в надлежащий вид.

В Парке Культуры и Отдыха, во дворах и на придомовых территориях не своевременно проводится расчистка от снега, которую необходимо провести в ближайшие дни, в связи с потеплением. Дано указание соответствующим службам в выходные дни в усиленном темпе провести данные работы и устранить замечания, чтобы обеспечить павловопосадцам комфортное передвижение.

Вдоль автомобильных дорог и на прилегающих местах для стоянок автотранспорта необходимо начать вывоз скопившегося снега, чтобы при последующих снегопадах избежать его скапливания. Так же во время объезда проверено проведение работ по устранению замечаний, данных на прошлых объездах.


Объезд городского округа Павловский Посад прошел в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги".