Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с семьями мобилизованных
16.01.2023, 11:11
226 Просмотров

В конце декабря две семьи мобилизованных граждан из Павловского Посада приняли участие в Федеральной программе «Москва помогает. Зимняя Сказка». В рамках трехдневного тура по столице нашей Родины, для родных наших бойцов была подготовлена обширная развлекательная и экскурсионная программа - Новогодняя «Ёлка Мэра Москвы», экскурсии на ВДНХ, Красной Площади, Измайловском кремле и др.

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» прошла встреча с участниками данной акции. Её провели заместитель Главы городского округа, член Партии Светлана Аргунова и Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина. В душевной обстановке ребята и их мамы поделились своими впечатлениями о прошедшей поездке, выразили слова благодарности за приглашение, подаренные эмоции и новогоднее настроение.

«Для того, чтобы дети и жены мобилизованных смогли отвлечься и окунуться в новогоднюю атмосферу праздника, Властями Москвы была организованна такая замечательная акция. Организаторы рассчитывали охватить пусть не все семьи, но со всех уголков России» - прокомментировала Наталья Золина.

«Мы стараемся, чтобы родные наших бойцов не оставались наедине со своими проблемами, а были уверенны что они получат всестороннюю поддержку и необходимую помощь», - сказала Светлана Юрьевна.

Также обсудили возможность передачи адресной помощи нашим бойцам от родных в зону СВО.