Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральной библиотеке состоялись «Литературные дебаты»
16.01.2023, 21:09
408 Просмотров

13 января в павловопосадской Центральной библиотеке прошли «Литературные дебаты». В них приняли участие представители молодежного движения «Т.О.М.22», сотрудники отделов обслуживания, волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники партии.

На обсуждение были выдвинуты три главных мифа литературы: «Гоголя похоронили заживо», «Есенин покончил жизнь самоубийством», «Пушкин — Дюма».

Перед участниками мероприятия стояла задача собрать как можно больше доказательств или опровержений по данным темам и в дебатах отстоять свою точку зрения.

— Для нас этот формат новый, но очень интересный. Литературные дебаты — это не просто спор двух команд, это возможность ребятам проявить себя, научиться доказывать свою точку зрения, правильно и полно подбирать информацию и факты для отстаивания своей теории. Подобный формат мы обязательно будем развивать, выбирать новые интересные темы. Каждый, кто хочет принять участие в Литературных дебатах, может обратиться в молодежное сообщество «Т.О.М.22», — отметила директор МУК «ЦБС», депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Юлия Архипова.


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Историческая память".