Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совершили объезд Павловского Посада
18.01.2023, 17:05
509 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов совместно с депутатом Совета депутатов от партии "Единая Россия", муниципальным координатором партпроекта "Чистая страна" Владимиром Сековым совершили объезд городского округа Павловский Посад.

Партийцы побывали в микрорайонах Мишутино, Ленская, Городок, Южный и центральной части города.

Больше всего замечаний вызвала очистка дорог, дворов и внутриквартальных проездов от снега и наледи. Кроме того, есть замечания по вывозу снега и крупногабаритного мусора.

Секретарь МОП Денис Семенов дал поручения коллегам : очистить от снега и наледи, обработать песко-соляной смесью дороги, тротуары, парковочные карманы, дворы и внутриквартальные проезды. Навести порядок в парке культуры и отдыха,на пешеходной зоне «Родина Павлово-Посадского платка», в Яблоневом саду. Общественные территории требуют к себе более бережного отношения, так как это места притяжения наших жителей и гостей Павловского Посада.

- Исправить выявленные недочёты исполнители должны в недельный срок - подвел итог объезда Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.


Объезд был произведен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Чистая страна".