Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День студента прошел в Павловском Посаде
25.01.2023, 15:03
295 Просмотров

25 января  – День студента или как его еще называют в народе Татьянин День! Его отмечают не только прекрасные Татьяны, но и все, кто динамично развивается, кто постоянно в поиске новых знаний, кто повышает свой уровень образования, смело смотрит в будущее, строит амбициозные планы и, самое главное, успешно реализует их!

В честь этого на Ледовой Арене прошли увлекательные игры. Учащихся Павлово-Посадского промышленно-экономического технику пришли поздравить исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Золина и председатель местного Совета сторонников Татьяна Черемушкина. 

Для студентов были организованны игры на льду, а самые активные получили памятные сувениры.

- Желаю блестящих и крепких знаний и отличных оценок. Пусть время студенчества будет наполнено яркими открытиями, прекрасными эмоциями и подарит надежных друзей на всю жизнь! - поздравила ребят исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Золина.

- Я от всей души поздравляю с Днем студента всех, кто учился, учится или только думает поступать! Будьте здоровыми, счастливыми и смелыми! Учитесь, любите, ведь только Вам строить будущее нашего региона и страны в целом! - пишет у себя на странице "ВКонтакте" Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.


Игры на льду прошли в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт".