Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в смотре коммунальной техники
14.10.2019, 10:10
2327 Просмотров

11 октября, коммунальные службы Павловского Посада в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» приняли участие в едином областном смотре готовности коммунально-бытовой и уборочной техники. Открыли парад и проверили готовность техники секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков и заместитель министра благоустройства Московской области Александр Парий.

—Чтобы не говорили о глобальном потеплении, зимы проходят экстремально со снегопадами больше суток, перепадами температур и гололедом. Расслабляться нам нельзя. Благодаря смотру техники мы можем понимать реальную картину подготовки муниципалитета к осенне-зимнему периоду. На сегодняшний момент можно сказать, что Павловский Посад к этому готов, — отметил Александр Парий.

Партийцы, сторонники  вместе с проверяющими осмотрели технику, которой в зимнее время предстоит расчищать дороги, вывозить снег.

-Техника находится в отличном состоянии, коммунальщики готовы к зиме,- подытожил руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.

Всего на территории городского округа в зимний период работает 92 единицы техники. В смотре приняли участие 22 единицы техники и около 50 специалистов, которые обеспечивают бесперебойную работу систем жизнеобеспечения населения в зимний период.