Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка состояния дорог в Павловском Посаде
20.02.2023, 16:04
643 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги" Андрей Морев проверил состояние дорог в Павловском осаде

Совместно с сотрудниками администрации и ответственными лицами из коммунальных служб Андрей Морев проверел содержание придомовых территорий, контейнерных площадок, дорог и тротуаров. Уделил так же внимание содержанию детских игровых площадок. Во время объезда посетили деревни Евсеево и Рахманово микрорайоны Южный, Игнатьево, Семь Ветров, Филимоново, рабочий поселок Большие Дворы, центральную часть города и посетили аварийно-опасные участки дорог.

Замечания коснулись несвоевременной уборки придомовых территорий, парковок возле МКД, а так же расчистки подъездных групп. Дано указание провести работы в короткие сроки, в связи с потеплением.

Уделено внимание содержанию территорий торговых объектов, не везде руководство проводит своевременную очистку от снега и наледи. Предприятиям будут направлены предписания о приведении прилегающих территорий в надлежащий вид.

Вдоль автомобильных дорог и во дворах необходимо начать вывоз скопившегося снега. Дано указание соответствующим службам в усиленном темпе провести данные работы и устранить замечания, чтобы обеспечить жителям Павловского Посада комфортные условия.