Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде вручили награды выдающимся землякам
14.10.2019, 12:12
2225 Просмотров

Торжественное вручение наград Московской областной Думы, министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, министерства Государственного управления, информационных технологий и связи региона и главы городского округа Павловский Посад прошло во ДК «Павлово-Покровский». В этом году особую значимость мероприятию придало то, что оно проходит в юбилейный для Московской области год.

В приветственном слове глава Павловского Посада Олег Соковиков подчеркнул, что в зале собрались лучшие из лучших, люди, которые прославляют наш Павловский Посад и всё Подмосковье.

— Сегодня мы с вами собрались, чтобы в дни празднования 90-летия Московской области отметить тех, кто занимает активную жизненную позицию, кто своим трудом делает жизнь в нашем городском округе лучше. Сегодня награды получают те, кто славится достижениями в работе, кто, не жалея себя, завоёвывает медали в соревнованиях, кто создает и продолжает славные трудовые традиции, — отметил Олег Соковиков. 

Церемонию награждения глава городского округа провел вместе с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой.

Успех Подмосковья зависит от каждого жителя. Вместе мы сохраняем традиции, развиваем сферы культуры , образования и спорта, внедряем инновации и уверенно смотрим в будущее, — сказала она. 

Павловопосадцев наградили за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, вклад в развитие средств массовой информации, активную общественную позицию, работу по переходу на цифровое телевидение, высокие результаты в пожарно-спасательном спорте, организацию мероприятий, успешное проведение летней оздоровительной кампании.

Также в рамках торжественного мероприятия юным павловопосадцам вручили их первые паспорта. Главные документы гражданина РФ из рук Олега Соковикова получили 6 наших земляков.