Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАСПОРТ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «ЧИСТАЯ ВОДА» ЗА февраль 2023
27.02.2023, 21:09
556 Просмотров

 В рамках реализации партийных проектов на территории городского округа Павловский Посад, обеспечения решения задач обозначенных в паспорте партийного проекта «Чистая вода» за февраль месяц 2023 года проведена и проводится следующая работа:

- в целях улучшения качества водоснабжения жителей в январе 2023 года были произведены промывки участков магистральных водопроводных сетей, общей протяженностью - 2140 м.

В рамках программы в настоящий момент установлено 14 станций обезжелезивания общей производительностью 350 м3/час. Все станции ежемесячно проходят техническое обслуживание и поддерживаются в рабочем состоянии.

- Ежемесячно, в рамках рабочей программы производственного контроля качества и безопасности питьевой и горячей воды г.о. Павловский Посад проводится отбор контроля качества воды по утвержденным точкам находящихся на артезианских скважинах и в распределительной сети на соответствие нормативам СаНПиН, - говорит муниципальный координатор партийного проекта партии "Единая Россия" "Чистая вода" Татьяна Ельцова.