Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы следят за дорогами в Павловском Посаде
22.03.2023, 22:10
913 Просмотров

Объезд по городу позволил выявить большое количество подтоплений на дорогах, во дворах многоквартирных домов и на внутриквартальных проездах. Снег настолько активно тает, что службы не успевают ликвидировать их. По одному из тротуаров в микрорайоне Южный передвигались буквально по колено в воде.

На грани подтопления и новый тротуар под железнодорожным мостом.

- Чтобы не допустить критической ситуации поставил подрядчикам задачу устранить его сегодня же, - секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов. 

Ещё одна большая проблема - ямы на дорогах. Павлово-Посадское ДРСУ в рамках ямочного ремонта заделали более 1000 ям, практически столько же предстоит ещё отработать.

- Обо всех аварийных участках знаем, службы работают над этой задачей без выходных, - муниципальный координатор партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги" Андрей Морев.

МБУ "Благоустройство", управляющая компания и дорожные службы закупают материал, необходимый для проведения городских субботников. 


Объезд городского округа Павловский Посад был произведен в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Безопасные дороги".