Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели объезд городского округа Павловский Посад
27.03.2023, 21:09
446 Просмотров

Объезд по городу секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов начал с адресов, по которым были жалобы на подтопления.

Из-за обильных осадков и активного таяния снега город стал похож на Венецию. Много воды на стадионе "Павлово-Покровский", секретарь поручил оперативно устранить подтопление. Партийцы проверили тротуар под железнодорожным мостом, по этой локации раньше было большое количество жалоб от жителей. Сейчас воды на тротуаре нет.

Целую спасательную операцию пришлось развернуть в доме 1а по первому Игнатьевскому переулку. Из-за талых вод и ближайшего соседства с рекой Вохной в подвале дома скапливается много воды, которая сегодня зашла и в подъезд.

Силами спасателей МЧС, Мособлпожспаса, управляющей компании, МБУ "Благоустройство" ликвидировали последствия подтопления.

- Кроме этого, проконтролировал ход мероприятий по сносу сараев, которые своим ветхим видом портят архитектурный облик города и представляют опасность для павловопосадцев, - секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Объезд городского округа Павловский Посад прошел в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская среда".