Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум "Управдом" прошел в Павловском Посаде
29.03.2023, 22:10
347 Просмотров

29 марта в ДК «Павлово-Покровский» состоялся первый в этом году форум многоквартирных домов «Управдом».

Руководители МБУ «Благоустройство», ГУП «Энергетик» и МособлЕИРц отчитались о проделанной работе в своем направлении, рассказали о планах на 2023 год, ответили на вопросы участников форума.

- В Павловском Посаде по программе Губернатора региона в 2023 году будут установлены 3 детские игровые площадки – в д. Рахманово, 100; д. Кузнецы, ул. Новая д-а 8,10,12 и Ново-Мишутинская, д. 1,3,5,7,9,11. Еще на пяти ДИП запланирована модернизация, - Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

В Государственную программу Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» на 2023-2028 годы вошли мероприятия по реконструкции водопроводных сетей центральной части города, а также котельных «Ново-Носовихинская» и «Южная». Довёл информацию, волнующую многих горожан о поверке приборов учёта. Эту работу проведём сразу же после окончания отопительного сезона.

В завершении мероприятия, участники форума смогли лично пообщаться с представителями профильных компаний, задать волнующие вопросы и получить компетентные ответы.

Форум прошел в рамках партийных проектов партии "Единая Россия" "Жители МКД" и "Школа грамотного потребителя".