Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили 18 школу вместе с родителями павловопосадских школьников
07.04.2023, 19:07
872 Просмотров

В школе №18 состоялась встреча Секретаря МОП "Единая Россия" Денис Семенов и родителей учащихся, которые будут здесь обучаться.

Партийцы провели экскурсию по кабинетам, где будут учиться ребята 1-4 х классов, показали кабинеты, спортивный и актовый залы, столовую. В настоящее время здесь уже все готово к приему учеников.

Договорились с родителями на собрании, что дети перейдут в отремонтированную школу не после весенних каникул, как планировали, а 1 сентября. У каждого ребенка уже сформирован свой график дополнительного обучения, кружки и секции, и переход в новую школу может доставить некие неудобства. Этого допустить не можем, всем должно быть удобно!

- В летнее время сделаем у школы парковку, чтобы можно было безопасно высаживать детей, - подвел итог Секретарь МОП Денис Семенов.

С 10 апреля здание будет использоваться для внеурочной деятельности и работы спортивных секций. Летом здесь будет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Напомним, что капитальный ремонт школы №18 вошел в реализацию народной программы партии "Единая Россия" и осуществляется в рамках партпроекта "Новая школа".