Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловский Посад отравил груз в зону СВО
21.04.2023, 09:09
383 Просмотров

Павловский Посад отравил груз в зону СВО 

Из Павловского Посада в зону СВО был отправлен самый большой за всю историю городского округа с начала мобилизации гуманитарный груз для наших земляков.

Было закуплено необходимые по их запросам вещи и оборудование, в том числе три автомобиля, квадроцикл, мотоцикл, квадрокоптеры и тепловизоры – всего на сумму свыше семи с половиной миллионов рублей!

Гумконвой посетит более 50 подразделений, расположенных в Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областях, где проходят службу более 100 наших земляков.

- Кроме этого, мы собрали помощь и для ребят из детского дома, который находится в Луганске, - Председатель Совета депутатов г.о. Павловский Посад, член партии "Единая Россия" Роман Тикунов. 

- Я желаю волонтерам удачной безопасной дороги и успешной доставки помощи каждому адресату! - пожелал Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов.

Секретарь выражает благодарность горожанам, сотрудникам муниципальных учреждений Павловского Посада и Электрогорска, представителям бизнеса и армянской диаспоры, руководителям предприятий и ветеранам, которые помогают в сборе этого груза!

Также хочется отменить молодёжь местного отделения "Молодой Гвардии Единой России", которые помогают в сортировке и погрузке помощи для наших мобилизованных земляков. 

Сбор и отправка груза проходит в рамках партийного проекта "Доброе дело".