Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Павловского Посада стали обладателями двух Гран-при на III Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодежи "Поколение»
24.10.2019, 10:10
2263 Просмотров

Молодогвардейцы из Павловского Посада приняли участие во III Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодежи "Поколение». Он прошел в Наро-Фоминске и собрал 160 лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций из 52-х регионов страны, представителей ДНР и ЛНР, ближнего зарубежья. Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по делам национальностей.

 На протяжении шести дней для ребят была организована насыщенная программа: лекции, встречи, мастер-классы по актерскому мастерству, встречи с чемпионами Европы и мира, встречи с блогерами, актрисами, телеведущими. Участникам лагеря нужно было придумать социальный ролик на тему "Межнациональность". Ребята были в роли режиссеров, актеров, арт- директоров, сами снимали, монтировали и занимались спецэффектами.

 Павловопосадцы достойно справились с поставленной задачей. Активисты «Молодой гвардии» МОП Ксения Бунина, Ваня Петрунин и Алексей Шмаков в составе своей команды получили Гран-при и приз зрительных симпатий за социальный ролик под названием "Человек". Иван вместе со своей командой получил Гран-при за видеоролик под названием "Не прыгай!".

- Мы довольны результатом! В очередной раз наша сплоченность, которая присуща всем членам «Молодой гвардии», помогла выиграть на таком значимом мероприятии, - сказала руководитель местного отделения организации «Молодая гвардия» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ксения Бунина.