Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
23 мая состоится заключительный образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»
22.05.2023, 09:09
239 Просмотров

23 мая состоится заключительный образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»

Обучение кандидатов, политтехнлогов и активистов традиционно пройдет в Павлово-Посадском техникуме

Четвертый образовательный семинар проекта «ПолитСтарт» пройдет в Подмосковье уже в начале следующей недели – 23 мая.

В программе заключительного модуля – лекции, посвященные работе на избирательных кампаниях.

В 11.00 состоится обучение на тему «Ораторское искусство, владение телом и голосом. Формирование имиджа кандидата», а в 12.30 эксперты расскажут о теории манипуляций в избирательной кампании. Обучение завершится дебатами, в которых примут участие две команды.

Кадровый проект «ПолитСтарт» реализуется с 2018 года и направлен на выявление и обучение новых лидеров, которые примут участие в предстоящих выборах.

«Участвовать в проекте могут кандидаты, которые официально зарегистрированы на предварительном голосовании партии, и политтехнологи, планирующие работать в региональных избирательных штабах. Мы заинтересованы в новых людях и идеях, поэтому готовы помогать на каждом этапе и делиться своим опытом. Проект пользуется популярностью, за 5 лет было подано почти 26 тысяч заявок для участия», - отметил депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Начало образовательного модуля в 11.00. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdw7HyMehpN_LIXwBxSWIk05em90OSPO44gkiF1BuzUZMTr1w/viewform