Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с семьей мобилизованных павловопосадцев
23.05.2023, 21:09
1011 Просмотров

Партийцы встретились с семьей мобилизованных павловопосадцев 

Председатель Совета Депутатов городского округа Павловский Посад Роман Тикунов, член Местного совета сторонников партии "Единая Россия" Наталья Золина, депутат Московской областной Думы Линара Самединова встретились с семьей Маралиных. Мама Надежда Викторовна воспитала 7 детей. Трое из них проходят службу в зоне СВО. Еще один сын сейчас собирает документы, чтобы также, как и его братья, отдать долг Родине и защищать наш народ. Домой на побывку приехали два сына Надежды Викторовны. Один из них первым, в рядах добровольцев, пошел служить.

- Мы не знали об этом. Саша сказал нам, что устроился на работу вахтовым методом. Для всех нас информация о том, что он в зоне СВО была шоком. Но я очень горжусь, что вырастила и воспитала настоящего мужчину, - отмечает Надежда Викторовна.

Следом за Александром, уже по повестке, ушли его два родных брата.

- Я никогда не уклонялся от службы и сразу сказал родным, что, если придет повестка, пойду защищать нашу Родину. Сейчас выдался отпуск, ненадолго вернулся. Очень много эмоций. Очень скучал по родным, по маме, по дочери, по своей собаке. С братьями мы не видимся, находимся в разных ротах, в разных местах. Мы все с нетерпением ждем завершения СВО и верим, что Победа будет за нами, - рассказывает Иван.

Семья Маралиных благодарит всех, кто помогает и словом и делом нашим землякам в зоне СВО.