Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу»
23.05.2023, 21:09
731 Просмотров

Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу»

Об этом сообщила руководитель региональной общественной приемной, депутат Государственной Думы Алла Полякова. Серия мероприятий будет направлена на поддержку мобилизованных и их семей.

Благотворительная акция по сбору макулатуры пройдет со 2 по 9 июня по инициативе молодежной платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье. Вырученные средства направят в Фонд помощи мобилизованным и их семьям. Общественные приемные организовали почти 100 дополнительных площадок для сбора сырья на территории региона.

Кроме помощи военным, планируется достичь и другие цели. Одна из них – привлечение внимания к вопросам экологии: уменьшение количества бумажных отходов, сохранение лесных ресурсов, формирование экологического сознания. Ответственное отношение к сдаче вторичного сырья поможет сделать наше Подмосковье чище.

«Ребята-экологи обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой поддержать идею и организовать такую акцию на наших площадках. Инициатива очень важная и добрая. Было принято решение провести серию тематических мероприятий и организовать площадки в городах Подмосковья. Такие акции объединяют! Участие в сборе примут члены Правительства Московской области, депутаты всех уровней, сторонники Партии, сотрудники администраций городских округов, представители общественных организаций региона, волонтеры и неравнодушные жители. Каждый сможет внести свой небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище», - рассказала Алла Полякова.

Руководитель общественных приемных в Подмосковье также добавила, что для юных жителей региона в эти дни планируется провести серию мастер-классов по экологии. Чтобы принять участие, необходимо связаться с местной общественной приемной «Единой России», уточнить дату и время мероприятий.

Узнать подробную информацию об акции можно, обратившись по телефону в региональную общественную приемную «Единой России»: 8 (916) 468-17-18.