Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павлопосадские партийцы приняли участие в общественных обсуждениях по изменению генплана
25.10.2019, 15:03
2267 Просмотров

В Павловском Посаде партийцы приняли участие в общественных обсуждениях по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Павловский Посад Московской области. Они проводятся в соответствие с Постановлением Администрации городского округа Павловский Посад Московской области от 17.09.2019 №128 «О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Павловский Посад Московской области». Начиная с 30 сентября по 23 октября павловопосадцы приходили в территориальные отделы, клубы, администрацию городского округа и выражали свое мнение по поводу изменений в генплан и в рамках реализации проекта Партии "Городская среда". Всего в общественных обсуждениях приняли участие более 400 человек.

Ими были вопросы учета дорог в генеральном плане, размещение социальных объектов, школьных и дошкольных учреждений, перспективы строительства на территории городского округа. 

- В рамках внесения изменений в генплан будут установлены границы в трех лесных поселках: Мехлесхоз, Аверкиевского лесничества, Рахманово. Кроме этого, запланированы мероприятия по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Логиново, Данилово и Курово. В Павловском Посаде генплан предусматривает строительство в рамках реализации проекта Партии «Новая школа» 10 дошкольных образовательных учреждений, реконструкцию двух детских садов и школы №3 и капительный ремонт школы №4, - прокомментировал Константин Морев. 

Всего в администрацию поступило более 20 предложений и замечаний.