Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На первый выездной прием депутатов партии «Единая Россия» пришло более 70 человек
29.10.2019, 14:02
2233 Просмотров

В минувшую субботу состоялся выездной прием депутатов партии «Единая Россия». С жителями городского округа Павловский Посад встретились председатель Совета депутатов Сергей Буланов и руководитель общественной приемной, депутат Константин Морев. Они посетили несколько деревень: Ново-Загарье, Крупино, Алферово, Семеново. Приемы проходили в учреждениях культуры, а в Крупино у местной часовни. Всего за день за помощью к членам Партии обратилось 75 человек. Жители деревни Пестово попросили установить детскую площадку. В Крупино существует ряд проблем с отоплением жилого дома. Инициативная группа из Алферово обратилась с просьбой построить им хоккейную коробку и благоустроить несколько дворов многоквартирных домов. Граждане из Семеново в преддверии зимнего периода указали на то, что в прошлом году не совсем качественного производилась чистка дорог от снега. Заявители из Малыгино просили установить автобусный павильон. Прозвучали темы ремонта дорог, чистки колодцев, уличного освещения, вывоза мусора, установки «лежачих полицейских», газификации и многих других.

- Ни одно из обращений не останется без внимания, мы детально изучим проблемы граждан, по возможности постараемся их решить. Каждого обратившегося мы проинформируем о принятых решениях, - сказал Сергей Буланов. 

Напомним, что приемы пройдут согласно утверждённого графика. Уже в предстоящую субботу в 11 часов павловопосадцев примут в Сауровском клубе, в 12 часов – в Назарьевском клубе, в 13 часов –в Ефимовской школе, в 14 часов в клубе деревни Логиново, в 15 часов в доме культуры в Евсеево.