Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 120 вопросов рассмотрели партийцы Павловского Посада в рамках работы выездной приемной
05.11.2019, 11:11
2302 Просмотров

В Павловском Посаде продолжает свою работу выездная приемная выходного дня, в ходе работы которой граждан приняли члены местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов и Константин Морев. В минувшую субботу они посетили деревни Евсеево, Назарьево, Ефимово, Логиново и Саурово. Более 50 человек обратились за помощью к ним. Например, в Назарьево жителей наиболее остро волновали вопросы ремонта дорог, уличного освещения, вывоза мусора и наличия беспризорных собак. Также они пожаловались на работу участкового. В Логиново павловопосадцы попросили отремонтировать неработающие фонари, почистить пруд, установить детскую площадку. В Саурово поступило обращение по восстановления тротуара, а также внести коррективы в расписание автобуса в утренние часы. Евсеевские жители указали на неудовлетворительную работу коммунальных служб, в частности, их не устраивает уборка территории дворниками.   

- По данному вопросу было решено выехать на место и проверить работу коммунальных служб. Остальные темы будут также проработаны, а заявители проинформированы, - прокомментировал Сергей Буланов.

Напомним, что решение о проведении выездных приемов было принято 11 октября на политическом совете местного отделения партии «Единая Россия». Совместно с председателем Совета депутатов Сергеем Булановым и руководителем общественной приемной, депутатом Константином Моревым приемы проведут действующие депутаты, члены фракции «Единая Россия», руководители служб, ведомств - члены местного политсовета. На приеме будут рассматриваться любые вопросы, можно подать заявление в свободной форме или подготовить его во время приема.

На сегодняшний день выездной приёмной Единой России было уже рассмотрено более 120 вопросов.