Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские цирковые артисты выступили на Первом канале
06.11.2019, 15:03
2254 Просмотров

В День народного единства Первый канал показал зрителям большое гала-представление к 100-летию Советского цирка. В программе был номер, в котором приняли участие павловопосадские образцовые цирковые коллективы, которые занимаются в рамках реализации проекта Партии "Здоровое будущее".  Они выступили вместе с Александром Олешко и группой «Непоседы».

Напомним, вековой юбилей отечественного цирка отпраздновали на одном из старейших манежей России — в Московском цирке Никулина в сентябре. Уникальное шоу в честь юбилея цирка поставил режиссер Гия Эрадзе. На манеже встретились представители разных цирковых династий и звезд отечественного шоу-бизнеса. Вместе с артистами трупп выступали: Кристина Орбакайте, Витас, Валерий Леонтьев, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Михаил Боярский, Тамара Гвердцители, Анжелика Агурбаш, Наташа Королёва, Наталья Варлей.

Наши образцовые цирковые коллективы — единственные труппы из Московской области, которым выпала честь выступать на арене легендарного цирка в этот день.