Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде сторонники Партии приняли участие в мероприятии, посвященном Дню погибших в ДТП
14.11.2019, 15:03
2195 Просмотров

14 ноября в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Безопасные дороги» прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП. В школе №5 для учащихся образовательных учреждений Павловского Посада была организована линейка, на которой дети читали стихи. Они почтили минутой молчания всех, кто лишился жизни в дорожно-транспортном происшествии. Как отметили выступающие, ежегодно на дорогах в мире гибнет около 1 миллиона человек.

-Так давайте же будем все соблюдать правила дорожного движения, их должен знать каждый, - отметил инспектор ДПС Евгений Глазунов. 

Ребят в очередной раз призвали быть внимательными на дороге педагоги, партийцы и почётные гости. После чего, мальчишки и девчонки разошлись по кабинетам для написания диктанта по правилам дорожного движения. 

- Очень важно напоминать детям о том, что незнание правил дорожного движения, не соблюдение их приводит к страшным последствиям. В школах и детских садах в рамках проекта «Безопасные дороги» проводятся тематические беседы и классные часы, - сказала сторонник Партии Александра Демина. 

Продолжилась программа дня в городском парке культуры и отдыха. Здесь школьники вместе с Черепашкой Нинзя поиграли в подвижные игры. Еще одним приятным моментом стало награждение участников диктанта. Церемонию провели представители ОГИБДД и управления образования. В память о жертвах ДТП в небо были выпущены белые шары.