Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде партийцы проверили качество питания в образовательных учреждениях
19.11.2019, 09:09
2271 Просмотров

18 ноября секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Олег Соковиков в рамках реализации проекта партии «Новая школа» проверил качество питания в образовательных учреждениях городского округа. Совместно с руководителем управления образования Ольгой Некрасовой, депутатом, руководителем общественной приемной Партии Константином Моревым и сторонниками партии "Единая Россия" с инспекционным визитом побывал в детском саду №45 и в школе №13. Разнообразием меню, оснащением пищеблоков и компетенцией персонала секретарь МОП остался доволен.

Также в дошкольном учреждении Олег Соковиков проверил кладовое помещение, оценил условия хранения продуктов и убедился в том, что ежедневно дети получают свежие фрукты.

В школе №13 комиссия пообедала со школьниками в местном буфете.

— Могу с уверенностью сказать, что еда для ребят не только полезная, но и вкусная, — отметил Олег Соковиков.

Также он подчеркнул, что в рамках реализации проекта Партии «Новая школа» контроль питания детей ведется в городском округе постоянно, оценивается сбалансированность меню, его соответствие нормам.

— Вопросы организации питания в образовательных учреждениях находятся на моем личном контроле, и такие проверки будут организованы в течение учебного года еще не один раз, — заявил секретарь МОП.