Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде Линара Самединова проверила реализацию партийного проекта «Добрая комната»
19.11.2019, 17:05
2411 Просмотров

19 ноября депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова совместно с активистами местного отделения Партии проверила ход реализации партийных проектов в Павловском Посаде.  

С рабочим визитом депутат посетила Павлово-Посадское Детское отделение ЦРБ, в котором на данный момент реализуется один из партийных проектов «Добрая комната». Его инициатором является Линара Раимовна. В Павловском Посаде инициативу создать «Добрую комнату» поддержал и местный Совет депутатов во главе с Сергеем Булановым.

В ходе рабочей встречи присутствующие обсудили план игровой зоны и перечень необходимых элементов, который включают в себя напольное покрытие, мебель, детский стол, игрушки, полки. На данный момент роспись в холле практически завершена. Ее созданием занимаются преподаватели и ученики павловопосадской художественной школы. Рисунки на стенах отражают местный колорит - здесь можно увидеть знакомые элементы павловопосадских платков. Подобные «Добрые комнаты» планируют открыть в 51 поликлинике по Московской области.