Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде продолжаются выездные приемы партии «Единая Россия»
19.11.2019, 17:05
2200 Просмотров

В Павловском Посаде состоялся очередной выездной прием выходного дня партии «Единая Россия». За помощью к партийцам обратилось более 70 человек – жители города,поселка Большие Дворы, деревень Кузнецы и Васютино, города Павловского Посада.

Наболевшие вопросы с гражданами обсудили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков, 1-й заместитель секретаря МОП Сергей Буланов и руководитель общественной приемной Партии Константин Морев.

Жителей поселка Большие Дворы, где прием проводил Олег Соковиков, волновала проблема нерегулярного вывоза мусора и стоимости услуг за вывоз ТКО. Поступали жалобы на то, что в некоторых муниципальных квартирах не поменяли счетчики на электроэнергию, за что жители многоквартирных домов получают штрафы. Также большедворцы обратились с просьбой настроить работу дренажных канав. Обсудили и позитивные изменения в городском округе. Так, жительница Павловского Посада поблагодарила Олега Соковикова за то, что в скором времени она переедет в новый дом, который строится для расселения аварийного жилья:

- Олег Борисович, вы для нас так много сделали. Мы очень довольны той квартирой, которую предоставляют нам в новом доме на Больших Дворах, - сказала женщина.

В Васютино жители обратились с просьбами установить спортивную площадку для подростков и наладить освещения у пожарных водоемах. Также на встрече касались вопросов заброшенных и неухоженных участков в СНТ, ремонта дорог, обслуживания многоквартирных домов. Сергей Буланов озвучил позицию Олега Соковикова о навалах на с/х землях у д. Васютино. Глава муниципалитета заявил, что в ближайшее время навалы с поля будут увезены. Жители могут не опасаться того, что рядом с их домами появится свалка.

Во время приема в школе № 18 поднимался вопрос ремонта дорог на территории городского округа. Также присутствующие попросили установить спортивную площадку у школы. Эти же проблемы волновали жителей деревни Кузнецы. К тому же они выразили недовольство недобросовестной, по их мнению, работой участкового.

- Уверен, такие выездные приемы необходимы для партийцев, ведь так мы на местах видим все проблемные точки и поддерживаем конструктивный диалог с гражданами, - прокомментировал Олег Соковиков.

Напомним, что решение о проведении выездных приемов было принято 11 октября на политическом совете местного отделения партии «Единая Россия». Совместно с председателем Совета депутатов Сергеем Булановым и руководителем общественной приемной, депутатом Константином Моревым приемы проводят действующие депутаты, члены фракции «Единая Россия», руководители служб, ведомств - члены местного политсовета. На приеме рассматриваются различные вопросы. Можно подать заявление в свободной форме или подготовить его во время приема.