Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В июне в рамках партийного проекта "Чистая вода" проведена промывка 4315 метров водопроводных сетей
25.06.2019, 14:02
2348 Просмотров

Сотрудники компании «Энергетик» в целях улучшения качества водоснабжения жителей и в рамках реализации проекта Партии "Чистая вода" в июне провели работу по промывке участков магистральных водопроводных сетей общей протяженностью 4315 метров.

Из них 577 метров в селе Казанское, 1480 метров в деревне Тарасово, 420 метров в Васютино, 1218 метров на улице проезд БЖД на участке от улицы Большая Покровская до улицы Герцена, 620 метров на улице 1 переулок 1 Мая. 

Кроме этого, отремонтирована водозаборная колонка по адресу: улица Мишутинское шоссе, дом № 59. Проведены работы по чистке и хлорированию двух резервуаров на ВЗУ в деревне Евсеево. 

Также производится замена вводных участков водопровода по адресам: 1-й переулок 1 Мая, переулок Орджоникидзе и проезд БЖД. 

Напомним, что в рамках программы «Чистая вода» в настоящий момент установлено 14 станций обезжелезивания общей производительностью 320 кубометров в час. Все станции ежемесячно проходят техническое обслуживание.   

Постоянно в рамках производственной программы контроля качества питьевых вод совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» проводится контроль качества воды по утвержденным точкам, находящимся на артезианских скважинах, на соответствие нормативам СаНПиН.