Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павлово-Посадском городском округе прошла военно-патриотическая игра "Курс молодого бойца"
29.03.2024, 15:03
87 Просмотров

В Павлово-Посадском городском округе на территории ДС "Надежда" состоялась военно-патриотическая игра "Курс молодого бойца", которая была организована благодаря муниципальному координатору местного партийного проекта партии «Единая Россия» «Молодежь XXI века» Светлане Быковой и Центру Единоборств «Витязь».

В данном проекте по патриотическому воспитанию молодёжи приняли участие 12 команд в составе 10 человек от учебных заведений Павлово-Посадского городского округа. Для участников проекта было подготовлено 12 этапов: комплексно-силовые упражнения, основы первой помощи и транспортировка раненого, метание гранаты на цель, загрузка/выгрузка спецгруппы, тир и другие.

Приглашенными гостями военно-патриотической игры "Курс молодого бойца" стали депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия» Наталья Золина и Алексей Чесмин.

"Сегодня участники игры продемонстрировали необходимые для бойца навыки, такие как сборка и разборка автомата, оказание первой медицинской помощи, а также во время проверки знаний по истории России показали сплоченность команды и любовь к своей стране. Военно-патриотическая игра "Курс молодого бойца" стала уже традицией, которая способствует повышению уровня патриотизма у молодежи и формированию навыков необходимых для каждого гражданина страны" - отметила депутат Совета депутатов партии «Единая Россия» Наталья Золина.