Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращение в местную общественную приемную
16.04.2024, 11:11
82 Просмотров

В местную общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павлово-Посадского городского округа в рамках недели приемов граждан по вопросам Жилищно-Коммунального Хозяйства поступило обращение от жительницы старшего поколения деревни Ковригино. Лидия М. рассказала о том, что на ее участнике находится аварийное крупногабаритное дерево, которое в любой момент может упасть на ее дом. Лидия живет одна, поэтому и попросила о помощи. 

В рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» на обращение откликнулись сотрудники НКО «Витязь», которые незамедлительно организовали помощь, в ходе которой работники коммунальных служб выехали по адресу и помогли жительнице Павлово-Посадского городского округа избавиться от аварийного дерева. 

«Очень часто деревья достигают аварийных габаритов, что говорит о том, что в ближайшее время их необходимо ликвидировать. Так и получилось с деревом жительницы деревни Ковригино, которая обратилась в местную общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за помощью. Дерево спилили, срубленный участок также убрали и увезли на переработку», - отметил руководитель местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ксения Бунина.