Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде в рамках проекта Партии «Детский спорт» стартовало первенство по дворовому футболу
26.06.2019, 11:11
2311 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Детский спорт» стартовало первенство городского округа по дворовому футболу. В нем примут участие 15 команд в трех возрастных группах. Первые игры уже были сыграны 19 июня. Настоящие футбольные баталии будут проходить по средам на стадионе «Старопавловский», по четвергам на стадионе «Большедворский» и пятницам на стадионе «Филимоновский».

- Эти соревнования мы традиционно проводим летом, ведь у мальчишек так много свободного времени! Мы хотим, чтобы наши дети правильно отдыхали и оздоравливались в летний период. Мы сделаем все, чтобы они регулярно занимались спортом, вели здоровый образ жизни и выросли сильными гражданами нашей страны,- сказала член политического совета местного отделения Партии Наталя Золина. 

По мнению, павловопосадских партийцев в муниципалитете есть, все для того, чтобы дети росли сильными и здоровыми. 

В области физической культуры и спорта на территории городского округа осуществляют деятельность муниципальные учреждения «Стадион “Старопавловский”, «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов», «Дворец спорта «Надежда» и «Стадион «Большедворский». Функционирует 72 секции по 24 видам спорта. 90% из них- бесплатные.