Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник Партии из Павловского Посада установил памятник ветерану Великой Отечественной войны
06.12.2019, 15:03
2279 Просмотров

6 декабря на Городсковском кладбище военный комиссар городов Павловский Посад и Электрогорск Сергей Черничкин, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев, атаман хуторского казачьего общества «Аверкиевское» Юрий Мизерный, юнармейцы собрались у могилы ветерана Великой Отечественной войны Якова Филипповича Гордиенко. Его дочь, Надежда Титова, обратилась в местный военкомат и попросила помочь приобрести и установить памятник на могилу. Свою помощь в решении этого вопроса предложил сторонник Партии, молодой индивидуальный предприниматель Дмитрий Калинин.

- Я понимаю, что женщине, которая сама находится на пенсии поставить памятник отцу самостоятельно не представляется возможным. Считаю своим долгом внести лепту в приведение в порядок могил ветеранов Великой Отечественной войны, - прокомментировал Дмитрий.   

Надежда Титова поблагодарила всех, кто не остался безразличным и участвовал в установке памятника ее отцу. 

- Спасибо всем, кто не остался в стороне, кто помогает увековечивать память о наших дорогих ветеранах. Это очень важно для будущих потомков. Это наша история и мы ее будем бережно хранить. В 2020 году моему папе исполнилось бы 100 лет, - сказала она. 

Кстати, могилы ветеранов в муниципалитете в рамках реализации проекта Партии «Историческая память» в порядок приводят не только взрослые павловопосадцы, активно в этом участвуют и юнармейцы. В 2019 году в Павловском Посаде было установлено 13 памятников ветеранам Великой Отечественной войны.