Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы осмотрели установку нового медицинского оборудования в больницах Павловского Посада
06.12.2019, 16:04
2172 Просмотров

6 декабря в рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» член местного политического совета Светлана Аргунова совместно с депутатом, руководителем общественной приемной МОП Константином Моревым и главным врачом Павлово-Посадской ЦРБ, членом политического совета Мариной Мягченковой осмотрели установку нового медицинского оборудования.

В рамках программы развития здравоохранения Московской области наша больница получила новый современный рентгеновский аппарат. Его особенность в том, что пациент получает меньшую дозу облучения, а встроенная компьютерная программа позволяет передавать изображение сразу на монитор у врача. Это ускорит процесс и улучшит качество расшифровки. Также в больнице установлен дентальный аппарат для снимка зубов. Врачи смогут использовать современные дыхательные аппараты для реанимации, которые позволяют подобрать наиболее адаптированные режимы работы искусственной вентиляции легких индивидуально для каждого больного. Появились и кардиомониторы, позволяющие проводить динамическое наблюдение за больными в течение суток. 

  - В павловопосадском гинекологическом отделении ЦРБ установлен новый операционный стол. На нем уже проходят операционные вмешательства. Стол функциональный, удобный как для пациента, так и для оперирующей бригады, - отметила главный врач центральной районной больницы, партиец Марина Мягченкова. 

-За счет средств фонда обязательного медицинского страхования получили дентальный аппарат и бронхоскоп. К концу декабря поступит новый автоклав и дефибриллятор. Современное оборудование позволит более детально вести различные исследования пациентам и положительно повлияет на качество лечения больных, — добавила она. 

Кроме того, на территории поликлиники № 3 было проведено благоустройство, в рамках которого было уложено новое асфальтовое покрытие. Сейчас идут работы по установке ограждения территории медучреждения. 

 По поручению секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Олега Соковикова, в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» объезд учреждений здравоохранения в Павловском Посаде осуществляется еженедельно.