Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы открыли II ежегодный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями «ТалантТы без границ» в Павловском Посаде
09.12.2019, 10:10
2321 Просмотров

II ежегодный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями «ТалантТы без границ» прошел сегодня в Доме культуры «Октябрь». Он объединил мальчишек и девчонок с особенностями здоровья. Ребята поражали публику своими способностями и талантами. Они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Участники представляли не только Павловский Посад, но и соседние муниципалитеты. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации, депутаты, общественники, представители социально ответственного бизнеса – предприниматели выступили партнерами мероприятия.

Специальным гостем фестиваля стал победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников. Он подарил публике несколько песен и пожелал выступавшим на сцене детям найти любимое дело в жизни.

Призы и дипломы были вручены всем ребятам. Поздравляя их с ярким выступлением, член политического совета МОП Светлана Аргунова отметила, что фестиваль объединяет удивительных артистов.

— Я уверена, что это доброе мероприятие будет расти, и в следующем году на этой сцене выступит еще больше детей из разных городов, — сказала Светлана Юрьевна.

Также к поздравлениям присоединился помощник депутата Мособлдумы, член политического совета МОП  Линары Самединовой Андрей Морев. Он пожелал всего самого доброго мальчишкам и девчонкам и поблагодарил их родителей.

После концертной программы участники фестиваля смогли в неформальной обстановке пообщаться с Данилом Плужниковым, задать ему вопросы и сфотографироваться.