Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские партийцы поприветсвовали участников фестиваля «Стирая границы»
09.12.2019, 11:11
2348 Просмотров

Во Дворце культуры «Павлово-Покровский» прошло яркое мероприятие «Стирая границы». Оно посвящено международному Дню инвалидов, который отмечается сегодня. Перед концертом в ДК прошла выставка изделий декоративно-прикладного творчества, костюмов, сувениров. Многие «экспонаты» были созданы руками людей с ограниченными возможностями здоровья.

Торжественную программу открыл номер ребят, которые посещают клуб по интересам для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Ренессанс». Как отметила его руководитель Марина Давыдова, подростки нуждаются в нашем внимании, ведь им его очень не хватает.

— Мы стараемся всесторонне развивать молодых людей, несмотря на их особенности, — подчеркивает Марина Давыдова. 

На концерте было отмечено, что сегодняшняя дата — это день сильных духом, смелых, неунывающих людей, которые учат нас быть ответственнее и добрее. Член политического совета МОП Светлана Аргунова пожелала присутствующим всего самого доброго и отметила, что люди с ограниченными возможностями могут многому нас научить.

Также Светлана Аргунова вручила букет цветов Татьяне Дубининой, которая стала победительницей конкурса красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья» в номинации «Талант».

Затем началась концертная программа. Зал с невероятной теплотой встречал юных артистов из клуба «Ренессанс». Их песни, танцевальные номера и театральные зарисовки удостаивались бурных аплодисментов, а со сцены ребята уходили с цветами и подарками! Также на сцене выступали участник проекта «Битва хоров» Максим Щербаков и телеведущий, участник проекта «Голос», посол Доброй Воли Дмитрий Нестеров.