Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы осмотрели новый пешеходный мост в селе Казанское
10.12.2019, 12:12
2353 Просмотров

В первых числах декабря в селе Казанское после капитального ремонта в рамках реализации проекта Партии «Безопасные дороги» был сдан пешеходный мост. Его отремонтировали в связи с многочисленными обращениями граждан в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Павловопосадцы были обеспокоены, тем, что мост находился в аварийном состоянии. А с его помощью они добирались до остановки общественного транспорта.

По поручению секретаря местного отделения Партии Олега Соковикова было принято решение мост отремонтировать. После проведения конкурсных процедур на объекте начались работы.

Помимо самого моста в установленные сроки подрядной организацией приведены в соответствие и прилегающие к ему подходы - асфальтированная дорожка протяженностью 400 метров.

- Сегодня осмотрели новый мост. Самое главное, что люди теперь смогут комфортно добираться до автобусной остановки. Уже поступило несколько звонков со словами благодарности от жителей села Казанское и это, я считаю, главный результат какой-либо работы, - сказал руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.

Кстати, в муниципалитете ежегодно ремонтируется по одному мосту. Так в 2018 году новый построили в деревне Сонино, в 2017 г- в Рахманово. В планах на 2020 год привести в нормативное состояние мост на улице Клары Цеткин.