Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде единороссы помогли пенсионерке решить проблему с отоплением
11.12.2019, 16:04
2206 Просмотров

Жительница дома №13, расположенного на улице Кирова в Павловском Посаде Светлана Сергеевна Маслова обратилась в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой помочь ей решить вопрос с отоплением. Пенсионерка пожаловалась, что в ее квартире холодно и приходится дополнительно пользоваться обогревателями. Обратиться ей не к кому, так как проживает женщина одна. Партийцы совместно с представителями муниципального унитарного предприятия «Энергетик» и управляющей компании «Жилой дом» взялись помочь заявительнице. После проведенного обследования и работ в квартире женщины вновь стало тепло.

11 декабря член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Морев навестил Светлану Сергеевну. Он убедился в том, что отопительная система квартиры функционирует, а температура воздуха в норме. 

- Я благодарна всем, кто мне помог. Не ожидала такого скорого решения проблемы. На личном опыте убедилась, что в местном отделении Партии работают люди неравнодушные и очень ответственные,- сказала Светлана Маслова. 

На память о знакомстве партийцы преподнесли заявительнице сувениры.