Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде секретарь местного отделения Олег Соковиков провел «Партийный час»
17.12.2019, 17:05
2254 Просмотров

17 декабря секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Олег Соковиков в администрации городского округа Павловский Посад провел «Партийный час». В мероприятии приняли участие секретари местных первичных отделений Партии, депутаты и члены политического совета. На мероприятии обсуждались реализация партийных проектов, а также основные наказы и обращения павловопосадцев в приемную партии.

Так, депутат городского округа Павловский Посад, секретарь первичного отделения «Октябрьское» Наталья Золина отметила основные обращения граждан: ремонт дороги на улице Городковская, работа участковых полиции, предоставление услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Олег Соковиков поручил ответственным лицам разобраться в сложившейся ситуации и отреагировать на жалобы жителей городского округа в установленный строк.

Юрий Булавкин, секретарь первичного отделения «Саурово», поблагодарил секретаря МОП Олега Соковикова за оказанную помощь в ремонте Сауровского сельского дома культуры.

Как отметил Олег Соковиков, в Павловском Посаде «Партийный час» будет проходить еженедельно.