Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде в рамках партийного проекта прошла встреча с жителями
25.12.2019, 10:10
2146 Просмотров

19 декабря, по поручению секретаря местного отделения Партии Олега Соковикова в рамках реализации проекта Партии «Чистая страна» прошла очередная встреча с жителями по вопросам организации сбора вывоза отходов из частного сектора на улице Парковой.

Павловопосадцы задавали многочисленные вопросы, касающиеся мест сбора мусора, тарифов, льгот, субсидий, а также вывоза крупногабаритного мусора и отходов повышенной опасности- батареек и люминесцентных ламп. 

Обсуждались варианты установки контейнерных площадок и бакового вывоза. Большинство присутствующих жителей не готовы к установке контейнерной площадки и предложили рассмотреть вариант использования индивидуальных баков. Здесь же обсудили информацию о переходе Подмосковья на двух контейнерный сбор отходов: грязный и чистый мусор. Жители сами решают какой способ накопления им удобен.

Подобные встречи помогают определиться гражданам, что выбрать: контейнерную площадку с ежедневным вывозом и раздельным сбором или баковый сбор с индивидуальными договорами и вывозом раз в неделю.