Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде проверили благоустройство дворов и подъездов
28.06.2019, 14:02
2346 Просмотров

26 июня в рамках реализации  проекта Партии "Городская  среда" прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие члены партии «Единая Россия», сотрудники администрации, представители МБУ «Благоустройство», АО «Жилой дом» и общественности.

В ходе комиссии было проверено 9 адресов в нашем городе: улица Кирова, дом 13; котельная на улице Разина; улица Интернациональная, дом 24; улица Интернациональная, дом 120; улица Корневская, дом 13; улица Разина, дом 16; улица Поселковая, дом 9; улица Фрунзе, дом 25; улица Тихонова, дом 52.

Члены комиссии совместно с жителями проверили содержание дворовых территорий и подъездов, обследовали новую детскую спортивную площадку, обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий и подъездов.

Также на улице Интернациональная комиссия проверила готовность котельной к началу отопительного сезона.

В ходе работы были зафиксированы следующие проблемы: излишнее озеленение, коррозия на металлическом заборе по улице Кирова, дом 13; подтопления на придомовых территориях, коррозия труб в подъездах, мелкий мусор на дворовых территориях и пешеходных зонах.

Ответственным лицам дано поручение на устранение выявленных проблем.

Напомним, что выездные проверки содержания дворовых территорий и общественных пространств проводятся в Павловском Посаде по поручению главы городского округа Олега Соковикова еженедельно.