Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный «береговой десант» очистит пруд в Павловском Посаде от многолетней грязи
02.07.2019, 10:10
2293 Просмотров

В субботу 6 июля в 10:00 на пруду по ул.Сенная, д.16 пройдёт масштабный субботник. Приглашаем всех неравнодушных жителей стать частью «берегового десанта» - вместе очистить любимое место отдыха от мусора.

Субботник пройдёт по инициативе депутата Московской областной Думы Линары Самединовой в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Чистая страна».

В начале месяца к депутату обратился общественный деятель Слава Ясный. Молодой человек рассказал о том, как вместе с неравнодушными павловопосадцами разработал план по благоустройству зоны отдыха и облагородил пешеходную дорожку вдоль пруда, но осталось ещё много нерешённых вопросов.

«В тот же день вместе с Председателем Совета депутатов Сергеем Булановым мы выехали на место - пруд был загрязнён, плавали бутылки, автомобильные шины, здесь гуляют молодые мамы с колясками, дети кормят уток, плавающих в тине и грязи. Картина не из приятных. Пообщались с местными жителями. Много идей и работы. Начинаем с большого субботника. Приглашаем неравнодушных павловопосадцев присоединиться к нашему доброму делу», - отметила народная избранница.

Весь необходимый инвентарь можно будет получить непосредственно на месте. Дополнительная информация для жителей: 8(915)286 55 12

Организаторы: Правительство Московской области; Депутат Московской областной Думы Линара Самединова; Администрация г.о.Павловский Посад; «Молодая Гвардия Единой России»; общественники и павловопосадцы.

Аккредитация СМИ:

8 (925)933 33 08

marinakresan@yandex.ru

Марина Кресан