Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы развития электроэнергетики обсудили в Павловском Посаде на «Партийном часе»
21.01.2020, 17:05
2268 Просмотров

21 января в администрации городского округа Павловский Посад прошел «Партийный час». На нем собрались партийцы, сторонники "Единой России",  представили администрации, Мособлэнерго и Орехово-Зуевского РЭС. Темой обсуждения стало развитие электроэнергетики на территории городского округа Павловский Посад.

 Как отметили сами энергетики в 2019 году в производственное отделение Павлово-Посадского филиала ОА «Мособлэнерго»  поступило 78 заявок на осуществление тех. присоединения. Было построено 90 погонных метров (м.п.) ВЛ-0,4кВ, 65 м.п.- КЛ-6кВ, 176 м.п.- Вл-6кВ. Работы были произведены на сумму более 34 миллионов рублей. В планах на 2020 год обозначены 13 объектов. Среди них капремонт воздушных линий на улицах 1 мая, Интернациональная, Степуринская, переулков Дзержинского, Корнево-Юдинского и других. В инвестиционную программу вошли шесть объектов, которые будут технически перевооружены и реконструированы и 18- предстоит построить. Кроме этого, в плане-графике ремонта электрических сетей по Орехово-Зуевскому РЭС в текущем году 28 объектов подлежат капитальному ремонту. Например, уже начаты работы в деревне Субботино, там ведется замена провода на самонесущий изолированный провод.

- Я считаю, что мы должны минимизировать отключения электроэнергии в муниципалитете. Мы всегда готовы к совместной работе и диалогу. Граждане должны получать качественные услуги,- сказал член политического совета местного отделения Партии Сергей Буланов.