Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павлопосадские единороссы поздравили победителей конкурса «Педагог года-2020»
22.01.2020, 15:03
2225 Просмотров

22 января в Павловском Посаде в рамках партийного проекта «Новая школа» прошел финал конкурса «Педагог года - 2020». С каждым годом конкурс профмастерства становится все ярче и интереснее. Поддержать участников во дворец культуры «Павлово-Покровский» приходят из близкие, коллеги и ученики.

Поздравили с этим событием работников образовательных организаций член местного отделения Партии Светлана Аргунова и начальник управления образованием Ольга Некрасова. 

Они поблагодарили их за нелегкий педагогический труд, за творческий подход к работе, за знания и свет, которые они несут нашим детям. 

Чего только не было в этом году в выступлениях учителей и воспитателей?! Они вместе с ребятами своих школ и детских садов пели, танцевали, играли в театральных постановках. В номерах конкурсанты признавались в любви к своей профессии и, конечно же, детям! 

Например, учитель физкультуры из лицея №2 Евгений Ильин рассказал, что, только придя в школу понял, какое же это счастье видеть восторженные взгляды ребят, быть для них примером и наставником. 

-Я не жалею о выбранном пути и гордо ношу звание Учитель,- сказал со сцены он. 

Жюри пришлось нелегко в выборе победителя, ведь каждый педагог поражал своей мгновенностью талантов. Наибольшее количество баллов по итогам конкурса набрали учитель географии Евсеевской школы Светлана Шульц и воспитатель детского сада «Заинька» Ольга Глухова. Они получили дипломы победителей и ценные подарки. 

- Сегодня поддерживала свою коллегу Светлану Шульц. Все конкурсанты блестяще выступили, получился настоящий праздник,- сказала член местного отделения Партии Галина Евдокимова.