Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде в рамках партийного проекта прошла дискотека на льду
28.01.2020, 15:03
2134 Просмотров

28 января в Павловском Посаде на Ледовой арене имени Петрусевой в рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» состоялась дискотека на льду. Она приурочена к прошедшему Дню Студента. Учащихся Павлово-Посадского техникума поприветствовала куратор партийного проекта «Старший брат» Наталья Золина.

- Ребята, у вас сейчас самое прекрасное время. Вы полны сил, идей, энтузиазма и в Ваших руках наше будущее. Уверена, что все задуманное Вами обязательно сбудется. Именно в студенческие годы хочется созидать, дружить и любить. Всего Вам самого доброго, - сказала она.

После чего, более 50 человек вышли на лед. Для них силами представителей молодежного центра «Авангард» и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» были организованы подвижные игры. Студенты, со свойственной им беззаботностью и веселостью, танцевали, состязались в конкурсах на скорость, мастерстве исполнения элементов фигурного катания.

- Мы подарили ребятам настоящий праздник! Для участия в мероприятии отбирали лучших из лучших- это волонтеры и активные участники общественно-культурной жизни городского округа, - сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.